Пятница, 26.04.2024, 18:17

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Время жить в России
Время жить в России

Вторая часть форума — интерактивные площадки, которые дали участникам возможность погрузиться в атмосферу творчества, спорта и командной работы. Содержание площадок были разнообразны по формам проведения с учетом актуальных и современных тенденций в детской и молодёжной среде. Ребята научились жонглировать, писать пером, играть в лазертаг, декорировать привезенные с собой книги, которые потом подарили ребятам из других делегаций, танцевать зумбу, балансировать на гироскутере, стрелять из лука и арбалета, создавать современные акварельные открытки и открыли для себя леттеринг, погружались в виртуальную реальность. В завершении форума все участники получили сертификаты и памятные вымпелы. Вернулись мы домой уставшие, но полные положительных эмоций и очень довольные.

Просмотров: 203 | Добавил: sos-fil