Суббота, 27.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » 90-летний юбилей школы
20:41
90-летний юбилей школы

 

Наша школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного учителями за 90-ю историю школы. И не удивительно, что часть педагогов школы – это вчерашние выпускники. Это бывший директор школы – Бузина В.А., заместитель директора по ВР – Филатова О.В., учитель начальных классов – Исакова С.А., учитель истории – Морозова О.П., учитель физкультуры Бузин С.Л., учитель технологии – Исаков Е.А.

Роль учителя всегда была важнейшей как в системе образования, так и в жизни каждого человека. От учителя зависит то, каким видят его ученики окружающий мир, с какими знаниями они войдут в этот мир после окончания школы. Учитель помогает каждому ученику раскрыть свои способности, развивать свой творческий потенциал, стать личностью и достойным гражданином своей страны.

В нашей школе работают профессиональные и грамотные учителя. В учебном процессе образовательного учреждения используются современные информационные, здоровьесберегающие технологии и инновационные проекты, укрепляется материальная база школы, налажена тесная связь с социумом.

В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является истоком становления всесторонне развитого человека. Приятно отметить, что выпускники называют нашу школу «школой щедрой души». Они говорят, что именно здесь им помогают преодолевать препятствия, которые возникают на их пути, что здесь замечательные учителя – добрые, понимающие, щедрые.

25 ноября прошёл торжественный вечер, посвящённый юбилею школы. Официальная часть празднования проходила в красочно украшенном зале. Демонстрировались фильмы, презентации: школа прошлых лет, как живет школа сейчас, кем гордится школа, наши выпускники.

Поздравили с юбилеем школу и зажгли свечи на торте выпускники.

На нашем юбилее школы присутствовали выпускники прошлых лет и гости. В этот радостный день у всех было очень тепло на душе от добрых слов и пожеланий, подарков.

Мы, от всей души, надеемся, что присутствующие гости были рады, оторвавшись от своих дел и придя сюда, окунуться ненадолго в атмосферу школьного детства, встретить школьных друзей и учителей.

В организации и проведении празднования юбилея школы активно принимал участие весь коллектив школы: педагогический коллектив и учащиеся школы заранее изготовили украшения из бумаги и воздушных шаров, создавали композиции, рисовали стенгазеты, готовили номера художественной самодеятельности, выражая свои чувства песнями, танцами, стихами, ярко проявив свои творческие способности. Технический персонал создали атмосферу чистоты и уюта в школе, а коллектив школьной столовой удивил гостей шедеврами кулинарного искусства.

Заместитель директора по ВР О.В.Филатова

 

Просмотров: 396 | Добавил: sos-fil
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz