Пятница, 17.05.2024, 03:59

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 194 195 »

В связи с изменение основного телефона горячей линии размещаем информацию по вопросам контроля организации питания.

Просмотров: 51 | Добавил: olala | Дата: 15.12.2022

И снова Урок цифры! "Видеотехнологии" - так он называется. Он проходит с 21 Ноября — 18 Декабря 2022. Урок познакомит школьников с технологиями, которые находятся «под капотом» привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии. Приглашаем Вас на Урок цифры.

Просмотров: 57 | Добавил: olala | Дата: 08.12.2022

единый урок.дети6 декабря 2022 года в нашей школе проходил Единый урок по безопасности в сети "Интернет". Просматривая интерактивный сериал " Мама, я буду блогером! " ребята обсудили безопасное поведение в сети Интернет.

Просмотров: 55 | Добавил: olala | Дата: 08.12.2022

Просмотров: 54 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022

В преддверии профессионального праздника Учителей, во Дворце культуры нефтехимиков в г. Кстово депутат Госудаственной Думы ФС РФ Анатолий Федорович Лесун провел рабочую встречу с главами районов и округов 129 избирательного округа и торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором чествовали лучших работников образовательных учреждений.
  От нашего района благодарностью и памятным подарком от депутата Государственной Думы Россиской Федерации Анатолия Федоровича Лесуна награждены: Воронина ЛарисаАлександровна- учитель математики МБОУ «Спасская средняя школа»
Дворянинова Ирина Федоровна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Высокоосельская ОШ»
Кондина Валентина Евгеньевна - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ « Красноватрасская средняя школа»
Горячкина Валентина Николаевна - учитель начальных классов МБОУ «Красноватрасская средняя школа»
Исаков Евгений Александрович - учитель технологии МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной.
Примите наши поздравления !!! Крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Просмотров: 61 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022

Практическая биология
На внеурочном занятии пятиклассники продолжают знакомиться с оборудованием лаборатории "Точка роста"
Учатся работать на цифровом электронном микроскопе.

Просмотров: 62 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022

В рамках акции «ЗАСВЕТИСЬ» для ребят 3-4 классов прошла интерактивная игра «Знатоки ПДД», во время которой участники показали хорошие знания ПДД, дорожных знаков, отгадали тематические ребусы. Руководитель ЮИД О.В.Малахова.
Просмотров: 52 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022

Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Добрые письма"!
Каждое письмо наполнено словами поддержки, стихотворением или строчками из песни, которые могут поднять боевой дух наших солдат. Старшая вожатая О.В.Малахова.
Просмотров: 51 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022

В понедельник, 24 октября, у нас опять были "Разговоры о важном". Ученики 6 класса "отправились" в экспедицию в Арктику. Познакомившись с Российским атомным флотом, сами "создали" атомный ледокол. Во время экспедиции узнали, какие звери живут среди суровых льдов и снега, какие растения успевают выросли и зацвести за короткое лето, увидели Северное сияние, заполнили бортовой журнал и пришли к выводу: Россия - удивительная страна. Она огромная, красивая, великая! Классный руководитель А.А.Арбузова.

Просмотров: 61 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022

Просмотров: 57 | Добавил: sos-filolga | Дата: 20.11.2022