Пятница, 26.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Незабываемые дни летнего лагеря "Солнечный".
00:03
Незабываемые дни летнего лагеря "Солнечный".

Летний лагерь "Солнечный " распахнул свои двери для ребят младшего и среднего возраста. Под руководством воспитателей в течение 15 незабываемых дней ребята совершат большое космическое путешествие. Планета здоровья, галактика веселых игр, звездная система полезных дел - сколько разных остановок ждет юных космонавтов в пути. Есть время поработать и вкусно покушать. Вперед наш космический экипаж!

3 июня ребята подкрепившись отправились на обзорную экскурсию по селу: история родного села, школы, храма - все местные достопримечательности таят в себе что-либо интересное. Ребята почтили память павших вазьянцев у памятника, посетили мемориальную доску командарма 40 Генералова Л.Е. . Некоторые из учащихся впервые прошли по всему селу и отметили, что есть за что любить малую Родину. Многие учились вежливости и получали "вазьяники" за проявленную заботу и творчество.

Посетив сельский дом культуры, все с удовольствием участвовали в игровой программе, дискотеке и караоке-баре.

Новый день принес новые радости. Ребята отвечали на вопросы космической викторины, участвовали в краеведческом квесте, присутствовали на подведении итогов проекта "Дети войны". На отрядном круге ребята обсуждали итоги дня: кого пожурить, а кого наградить за старание.
Просмотров: 346 | Добавил: olga-agnia5024
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz