Четверг, 18.04.2024, 19:49

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Общее дело
Общее дело

Российская Федерация является правовым государством. Формируется гражданское общество. Активно действуют волонтерские движения. Одно из них всероссийское движение "Общее дело" пропагандирует здоровый образ жизни среди студентов и молодежи. 28 ноября учащиеся и родители нашей школы приветствовали выступление этой волонтерской группы. Команда единомышленников показала видеофильмы, презентацию. В беседе они акцентировали внимание на пагубности употребления алкоголя, никотина гражданами нашей страны, предложив альтернативу в виде спорта, активного образа жизни, целеустремленности, возрождения нравственности ради будущего благополучия. Ребята и родители откликнулись на призыв, задумались над вызовам обществу. Дружественная встреча проходила при выступлении исполнителя авторской песни и дегустации кулинарных сладостей.

Просмотров: 343 | Добавил: olga-agnia5024