Четверг, 09.05.2024, 08:53

Главная » 2021 » Июнь » 17 » Работа бригады "Юность"
Работа бригады "Юность"

Завершена работа в подростковой трудовой бригаде, которая прошла без нарушений техники безопасности и без правонарушений.

Посещение всех учащихся было примерным и отзывы ребят о подростковой трудовой бригаде положительны:

-  В бригаде мы еще крепче сдружились. Много интересного узнали, общаясь на встречах, во время бесед. (Прохорова Дарья)

-   Сбылись наши мечты: мы здорово отдохнули и внесли свой  вклад в бюджет семьи. (Прохоров Кирилл)

Рассказывая о добрых делах подростковой трудовой бригады «Юность»,  мы должны понимать, что отряд – это, прежде всего люди: молодые ребята и девушки.

- Нам всего по 14-17лет,  мы  берем на себя ответственность  за свой двор, мы не равнодушны   к тому,  что происходит вокруг…

Ребята просто и скромно выполняли свою работу,  не требуя ни славы, ни почестей. Зато хорошо знают, что такое ответственность, на таких  ребят всегда можно положиться.

Вот какие они,  наши ребята!

Просмотров: 91 | Добавил: sos-fil