Пятница, 26.04.2024, 20:03

Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Школьная ярмарка - 2017
Школьная ярмарка - 2017
Итоги заседания конкурсной комиссии по проведению школьной ярмарки (члены комиссии: Л.П.Лазарева, заместитель директора, В.А.Бузина, руководитель школьного музея Боевой славы, С.А.Сонина, председатель Совета учреждения) 1. 1 возрастная категория (1-5 кл). 1 место 2-4 кл (кл.рук. АртемьеваА.А.) 2 место 1-3 кл. (кл.рук. Исакова С.А.) 3 место 5 класс ( кл.рук. Морозова О.П.) 2. 2 возрастная категория. 6 класс-победители в номинациях «Водная стихия», «Выпечка» (кл.рук.О.В.Малахова) 7 класс-победители в номинации «Поделка из природного материала» (кл.рук. Е.И.Прохорова) 8 класс-победители в номинации «Памятник Осени» (кл.рук.О.В.Филатова) 3. 3 возрастная категория 9 класс-победители в номинации «Памятник Осени»(кл.рук.М.Г.Базанова) 10 класс-победители в номинации «Поделки из природного материала» (кл.рук.З.В.Лисина) 11 класс-победители в номинациях «Водная стихия», «Выпечка» (кл.рук.Н.В.Гасенина)
Просмотров: 205 | Добавил: sos-fil