Понедельник, 24.09.2018, 16:45

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Участие в IV Международном научно-педагогическом форуме
Участие в IV Международном научно-педагогическом форуме

Поздравляем!

В.А.Бузина, руководитель школьного музея Боевой славы приняла участие в IV Международном научно-педагогическом форуме по Музейной Педагогике «Образовательная среда музейной педагогики: инновации, содержание, формы и методы работы», который проходил 18-20 апреля 2018 года в г.Н.Новгороде. В работе Форума участвовали педагоги из Красноярска, Оренбурга, Казахстана, Екатеринбурга и других городов .

Валентина Александровна демонстрировала опыт своей деятельности сразу на двух площадках в следующих номинациях: «Системно-деятельностный подход как основа формирования духовно-нравственных ценностей у подростков» и Мастер-класс руководителей музеев, финалистов областного конкурса музеев ОО Нижегородской области.

Валентина Александровна награждена Сертификатом участника Форума и Дипломами.

Просмотров: 19 | Добавил: sos-fil