Суббота, 27.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » "Засветись"
19:43
"Засветись"

Все недостатки указываются в разработанной совместно с Госавтоинспекцией анкете, которая направляется на специальный электронный адрес общественной организации «Совет отцов г. Нижнего Новгорода». После обработки, замечания передаются в подразделения ГИБДД и администрации районов для принятия мер по устранению выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

К акции может присоединиться любой житель Нижегородской области и проверить, хорошо ли освещен путь его ребенка в школу и обратно.

Для этого необходимо скачать анкету мониторинга на сайте 52.mvd.ru в разделе месячник «Засветись» или по адресу: https://media.mvd.ru/files/application/1400764, заполнить её в соответствии с предложенными условиями и направить по электронному адресу svetnn52@mail.ru.

Также в рамках месячника запланирована 31.10.2018 акция, направленная на популяризацию световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция напоминает, что, в темное время суток значительно ухудшается видимость пешеходов, особенно если они не используют световозвращающие элементы. Практически 80% всех ДТП в регионе, в которых погибли пешеходы, произошли в вечернее, либо в ночное время.

Для стабилизации обстановки с аварийностью по причине управления транспортными средствами в состоянии опьянения на территории района в утренние часы проводилось профилактическое мероприятие «Труба» 18.10.2018. В рамках мероприятия выявлен 1 факт, связанный повторным управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, содержащий признаки уголовно наказуемого деяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Напоминаем, что ответственность за данное преступление предусмотрена в размере штрафа от 200000 до 300000 рублей, обязательные работы на срок до 480 часов, принудительные работы на срок до 2-х лет, либо лишение свободы до 2-х лет.

ОГИБДД МО МВД России «Воротынский»
инф. представил: Начальник ОГИБДД МО МВД России «Воротынский»

Просмотров: 214 | Добавил: sos-fil
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz