Пятница, 03.05.2024, 09:11

« 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 194 195 »

В дни школьных весенних каникул для ребят организованы интересные мероприятия. Ребята посетят районный музей, Центр народных промыслов, Нижегородский ТЮЗ, Лысковский ФОК. Также ежедневно работает тренажерный зал, сельская библиотека, кружки по расписанию. /vesennie_kanikuly2019.docx

Просмотров: 198 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.03.2019

Воссоединение Крыма с Россией, которое произошло в марте 2014 года, — событие исторического масштаба. И оно имеет несколько важнейших аспектов.
Это не только восстановление исторической справедливости.
Это не только увеличение территории и населения страны.
Это не только сохранение геополитически важной базы русского флота.
Это не только помощь соотечественникам, находящимся в сложном положении, в соответствии с правилом нашей цивилизации «Русские своих не бросают!».
Воссоединение Крыма и России включает в себя все это. В связи с этим важным историческим событием в нашей школе пройдут тематические мероприятия.

Просмотров: 189 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.03.2019

15 марта в районном центре состоялся муниципальный конкурс педагогического мастерства среди молодых специалистов ОУ Спасского муниципального района "Педагогический дебют". Нашу школу представляла учитель начальных классов А.А.Артемьева. Она заняла второе призовое место. Поздравляем!

Просмотров: 213 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.03.2019

С 18 по 23 марта приглашаем всех принять активное участие в предметной Неделе русского языка и литературы. Для вас приготовлены занимательные тематические часы, викторины, игры и конкурсы.

Просмотров: 178 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.03.2019

6 марта в нашей школе прошла очередная НПК. В этом году первая секция была посвящена дебюту  учащихся начальной школы и названа "Первый шаг в науку". Победители были награждены грамотами и призами, педагоги, подготовившие ребят - благодарственными письмами.

Просмотров: 180 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019

7 марта в начальной школе прошел традиционный праздник мам и бабушек.

Просмотров: 202 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019

7 марта в нашей школе прошел замечательный праздник "Широкая масленица". Ребята, педагоги и родители приняли участие в играх, забавах, состязаниях. В завершении праздника по традиции сожгли чучело и угощались блинами.

Просмотров: 179 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019

Просмотров: 185 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019

В прошлую пятницу, в первый день весны, в нашей школе состоялся творческий отчёт на тему «Калейдоскоп школьной жизни». Главная цель мероприятия была такова – рассказать об успехах и победах обучающихся и педагогов образовательного учреждения (ОУ). Стоит отметить, что мероприятие получилось интересным и насыщенным, а это значит – было о чём рассказать. Впрочем, обо всём по порядку.

Начался творческий отчёт выставкой картин обучающихся школы. К слову, среди них есть такие, которые рисуют как настоящие художники – это четвероклассницы Н. Чеснокова, В. Логинова. А одиннадцатиклассница А. Морозова пишет маслом. И не случайно она стала победителем областного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Мы рисуем мир».

Затем все учителя школы показали открытые уроки для гостей. А по окончании уроков все направились на торжественную часть мероприятия, которую открыла ученица 6 класса А. Козлова.

Просмотров: 195 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019