Пятница, 17.05.2024, 12:00

« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 194 195 »

Ученики 6 класса участвовали в районном конкурсе чтецов "Пасха Красная".  Даша Прохорова читала стихотворение Ивана Бунина "Христос Воскрес", Сонин Артем произведение Великого князя К.К.Романова "Тебе, Воскресшему, благодаренье!", Екатерина Зайцева прочла стихотворение Е.Шаламановой "К празднику Пасхи". Весь класс ездил поддержать участников. Прохорова Дарья заняла III призовое место, все остальные участники были награждены Благодарственными письмами РУО.

Просмотров: 276 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 15.05.2016

12 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею школьного музея боевой славы. На юбилей собрались гости: представители образовательных организаций района, управления образования Спасского муниципального района, районной газеты "Сельские зори", Совета ветеранов войны и труда Лысковского района, учащиеся нашей школы и школ района, родственники земляков, материалы о которых содержатся в экспозиции школьного музея. Подробнее.

Просмотров: 328 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Ребята детского объединения "Бригантина" приняли участие в районном квесте "Весёлый привал". Они прошли по станциям, где пели военные песни, отвечали на вопросы викторины, играли в весёлые игры, изготавливали цветы для возложения к памятнику погибшим воинам в селе Спасское. По итогам игры Филатов Никита, Прохорова Даша, Демидова Даша в составе своей команды заняли первое место.
Просмотров: 262 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

На экскурсии в музей боевой славы приезжали учащиеся всех школ района. Для них было проведено 3 экскурсии, показаны фильмы. Фотографии.

Просмотров: 378 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Учащиеся школы участвовали 9 мая в акции "Бессмертный полк", митинге памяти у обелиска погибшим воинам. Многие учащиеся участвовали в концерте, который подготовила директором клуба Карсаковой Т.П. Фотографии

Просмотров: 343 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Фестиваль солдатской песни прошёл в преддверии Дня Победы. Учащиеся школы подготовили и исполнили песни военных лет. Звучали песни: "Катюша", "Три танкиста", "Смуглянка", "Тёмная ночь", "В землянке", "Майский вальс" и другие. Фотографии.

Просмотров: 384 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Просмотров: 275 | Добавил: Александр856 | Дата: 12.05.2016

Просмотров: 248 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 08.05.2016

6 мая на экскурсию в школьный музей боевой славы приходили воспитанники Вазьянского детского сада "Теремок" вместе с воспитателем Жижикиной Е. И. Дети с интересом рассматривали экспонаты, слушали рассказы экскурсоводов. Ребята решили нарисовать рисунки, посвящённые Дню Победы и подарить их музею, как в прошлом году. В конце экскурсии дети поделились своими впечатлениями и сказали, что им очень понравилось в музее. Сказали, что придут в музей ещё раз.

Просмотров: 426 | Добавил: tina | Дата: 06.05.2016