Пятница, 03.05.2024, 00:26

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 194 195 »

15 апреля 2016 года на базе МБУДО "Спасский Дом детского творчества" прошла первая районная научно-практическая конференция для учащихся 1-4 классов «Я познаю мир». Основная цель конференции – приобщение учащихся первой ступени к исследовательской, поисковой и проектной деятельности, развитие творческого потенциала через систему организации внеурочной деятельности.  От нашей школы на конференцию  свои научно-исследовательские работы представили Козлова Аня и Прохоров Кирилл. По итогам конференции Козлова Аня стала призёром. Члены экспертного совета поблагодарили учащихся и, прежде всего, педагогов, которые помогли детям сделать первые шаги в науку и вручили каждому обучающемуся дипломы и сертификаты участников первой районной научно-практической конференции «Я познаю мир».

Просмотров: 239 | Добавил: Светлана | Дата: 20.04.2016

12 апреля в нашей школе прошла очередная НПК "Шаг в науку". Тринадцать интересных докладов были представлены слушателям. Работа конференции велась в двух секциях. Все участники получили дипломы.

Просмотров: 263 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 17.04.2016

15 апреля 2016  в рамках IX Международного форума информационных технологий "IT FORUM 2020/ИТ-Джем" прошла Церемония награждения победителей конкурса "Безопасная информационно-образовательная среда". На данном мероприятии впервые принимал участие Спасский район - его представляла наша школа (Проект "Безопасная информационно-образовательная среда МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной" - разработчик проекта заместитель директора Горожанкин А.В.). В числе победителей оказались ОУ, которые занимаются этой проблемой на протяжении 7 - 10 лет. Наша школа была отмечена как достойный новичок, за участие была награждена Благодарственным письмом МРФ "ВОЛГА" ПАО "РОСТЕЛЕКОМ и СЕРТИФИКАТОМ ГБОУ ДПО "НИРО"

Просмотров: 282 | Добавил: Александр856 | Дата: 16.04.2016

Бузина Нина приняла участие в V Всероссийском Вахтеровском фестивале-конкурсе творческих работ по математике «Красота и величие математики» с реферативной работой с элементами исследования "Геометрия и строение Вселенной". Бузина Нина получила СЕРТИФИКАТ участника V Всероссийского Вахтеровского фестиваля-конкурса творческих работ по математике «Красота и величие математики». Поздравляем!

Просмотров: 372 | Добавил: tina | Дата: 15.04.2016

15 апреля в рамках спартакиады "Подросток и спорт" прошли районные соревнования по настольному теннису. Команда нашей школы (в возрастной группе до 15 лет) заняла третье место. Есть победы и в личных зачётах: Тараканова Анна - 1 место (в возрастной группе старше 15 лет), Портнова Олеся - 2 место (в возрастной группе до 15 лет). Молодцы, ребята!

Просмотров: 267 | Добавил: tina | Дата: 15.04.2016

В школе проходит месячник Памяти, посвящённый 71-й годовщине Великой Победы. Старт месячнику был дан на общешкольной линейке. В рамках месячника проводятся: конкурсы рисунков, плакатов, песен о войне, акция "Читаем детям о войне", классные часы, подготовка к акции "Бессмертный полк", к митингу Памяти 9 мая. Подробнее.

Просмотров: 324 | Добавил: tina | Дата: 14.04.2016

13 апреля прошёл первый запуск модели ракеты, а впереди ребят ожидают областные соревнования по конструированию и запуску ракет.

Просмотров: 297 | Добавил: Светлана | Дата: 13.04.2016

Вышел второй выпуск газеты "Юный патриот" (март)  (смотреть pdf)

Просмотров: 275 | Добавил: Светлана | Дата: 13.04.2016

12 апреля в нашей школе прошло общешкольное мероприятие "Космос - это мы. Гагаринский урок". Подготовила и провела для всех этот урок ученица 6 класса Даша Прохорова.

Просмотров: 279 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 13.04.2016